Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Тренажер для дома.

Как правильно выбирать эллиптический тренажер для дома?

Данные тренажеры были созданы относительно недавно. Главное их назначение – это имитирование бега с уменьшенной нагрузкой на суставы. Постоянно эти тренажеры все больше и больше улучшаются.

Но, несмотря на цену, на простоту устройства данного типа тренажера, будьте полностью уверены, что купив эллиптический тренажер для дома – Вы получите базу для постоянных занятий спортом!

Давайте рассмотрим основные моменты, на которые нужно обратить внимание при покупке эллиптического тренажера:

1. Если Вы намереваетесь использовать свой тренажер где-то пять раз в неделю, то Вы точно нуждаетесь в эллиптическом тренажере для среднего уровня подготовленности.

Для эллиптических тренажеров из этой подгруппы свойственны: плавное регулирование с электромагнитной системой нагрузки, прочная рама, возможность регулирования педальной платформы.

2. Если Вы намерены использовать свой прекрасный тренажер не очень часто — значит Вы непременно получите наслаждение от данных тренажеров для стандартного уровня подготовленности.

Тренажеры данной группы как правило меньше по габаритам и снабжены системой ручного изменения уровня сопротивления или у них есть постоянно работающие магниты в виде источника нагрузки.