Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Заботимся о здоровье — выбираем нитрат тестеры.

В наше время производители не всегда обращают внимание на качество предлагаемой продукции, в результате чего фрукты и овощи, которые потом употребляет человек, отличаются высоким содержанием нитратов. Нитратомер, который также известен как нитрат тестер, поможет узнать уровень содержание нитратов.

На современном рынке можно найти разнообразные модели нитрат тестеров. На какие параметры необходимо обратить внимание?

1. Вид отображения данных. Прибор может иметь цифровой экран, который отличается высоким качеством и информативностью, либо обычную стрелочную шкалу. Вне всяких сомнений, лучше выбрать нитрат тестер с цифровым экраном.

2. Устройство должно быть с установленной программой определения нормы содержания нитратов для различных продуктов. Благодаря такому приборчику можно всегда определить уровень вредного вещества и не потребуется помнить ПДК для всех продуктов.

3. Обратите внимание на размеры, вес нитрат тестера. Чаще всего производители предлагают компактные приборы с автономным питанием, благодаря чему их можно всегда взять в магазин либо на рынок и сразу узнать, какой уровень вредного вещества в продукте.

Нитратомеры соэкс пользуются популярностью у покупателей, ведь они сертифицированны и стали лауреатом конкурса «Лучший продукт – 2009 года» по итогам проведенной выставки «ПРОДЭКСПО-2009». Благодаря ним можно всегда провести экспресс-анализ и узнать уровень нитратов в свежих овощах и фруктах, мясе, а также детских продуктах. Для проверки нужно только проколоть продукт специальным зондом, который находится снизу устройства и через несколько минут вы будете знать достоверную информацию. Нитрат тестер соэкс всегда предоставляется с программой, которая задает определенные нормы ПДК в соответствии с установленными стандартами. Прибор можно легко настроить на конкретный продукт, поэтому полученные данные являются достоверными. Вы сможете ознакомиться не только с содержанием нитратов в миллиграммах на кг продукта, но и узнать полезную информацию относительно употребления еды, которая проиндексировалась в зеленом, желтом либо красном цвете. Благодаря этому вы сможете всегда обезопасить себя и свою семью!

Помните, что использование нитрат тестеров позволит вам поддерживать хороший уровень здоровья, так как производители часто пренебрегают проверкой продуктов.