Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Избавляемся от неправильного прикуса.

Для исправления неправильного прикуса потребуется 3-4 года.

Стоматология выделяет несколько видов аномалии прикуса:

Самый распространеный дефект – это дистальный прикус, во время которого верхняя челюсть может быть сверхразвита, а нижняя – недостаточно развита. Из-за этого верхний зубной ряд выдвигается вперед. Во время лечения используются не только брекеты
, но и лицевая дуга, миотерапия, благодаря чему укрепляются мышцы. В некоторых случаях требуется удаление нескольких зубов.

Мезиальный прикус является врожденной особенностью строение костей, в результате чего наблюдается сдвиг нижней челюсти. Во время лечения обращается внимание на устранение разных осложнений, а также эстетические конфигурации лица. Обязательно исправляется наклон верхних резцов. Ордотонт готов подойти со всей ответственностью к лечению, в результате все дефекты будут устранены!

Глубокий прикус – аномалия, во время которой нижние зубы перекрывают верхние фронтальные больше установленной нормы. Такое исправление зубов лечится с помощью специальной пластинки с накусочной площадкой, а в боковых местах зубные ряды разобщаются. Может использоваться брекет-система, но иногда требуется хирургическая операция.

Ордотонтия признает, что самый сложный вид прикуса – это открытый. Когда челюсти сомкнуты, но между зубами остается щель, то диагностируется данная аномалия. Медицина на данный момент развита, благодаря чему удается избавиться от аномалии и многочисленных осложнений.