Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Необходимость круглосуточных аптек.

Говорят, жизнь одна. И нет ничего важнее, ценнее человеческой жизни. А потому ее необходимо ценить и беречь. И самое важное — делать все возможное для того, чтобы здоровье было в порядке. Ну а в случае экстремальных ситуаций — помогать своему организму справиться с помощью лекарств. Так или иначе, именно аптека предоставляет нам возможность приобрести препарат, с помощью которого снова чувствуешь себя нормально.

Многие люди предусмотрительно покупают лекарства заранее, имеют при себе необходимый препарат. Но очень часто получается и так, что необходимых лекарств, которые улучшат состояние человека, а то и спасут его жизнь. просто нет в наличии — при себе либо дома. Забыли приобрести либо же лекарство непредвиденно закончилось. Жизнь есть жизнь, бывает всякое. И потому просто необходимо. чтобы круглосуточно работали аптеки. Ведь это настоящее спасение для множества людей. Никто не знает, в какую ситуацию может попасть, и в какой момент ему понадобится медикаментозная помощь. И время, когда самочувствие окажется на грани между жизнью и смертью, — всегда непредсказуемо.

А ведь порой для того, чтобы спасти человеческую жизнь, достаточно приема вполне обычного медикаментозного препарата. Важно только осуществить прием средства вовремя. Круглосуточные аптеки являются для нашего общества реальной необходимостью, благодаря наличию которых во многих случаях предотвращаются летальные исходы и болезненность обострений.