Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Дай радость и счастье другим

Как же прекрасно быть родителями. Вот только праздник отцовства могут позволить себе далеко не все мужчины. Почему? Все дело в их мужском здоровье. Потому часто любящие пары живут без детей, либо же, обращаются к донорам. Так что, если вы здоровы, то вы можете стать донором спермы, для того, чтобы сделать счастливыми других людей. Ведь каждый заслуживает на счастье.

Что нужно сделать прежде, чем стать донором? Прежде всего, заполнить анкету, которая будет явным свидетельством того, что вы согласны помочь людям и сделать их счастливыми. Вы только представьте, что благодаря своему здоровью и своей доброте, вы сможете помочь людям ощутить счастье отцовства.

Если вы ищите дополнительный заработок, то это именно то, что вам нужно. Может большую прибыль вам это и не принесет, но все же, дополнительные деньги лишними точно не будут. Да и к тому же, люди, которым вы поможете. Каждый человек, должен чем-то помогать другим, при этом, в какой способ все это будет сделано каждый должен выбрать для себя индивидуально. Ведь у всех разные возможности.

Когда мужчина здоров – это настоящее счастье. Ведь в современном мире влияние окружающей среды оказывает негативное воздействие на потенцию. Стрессы, выбросы промышленных предприятий – все это приводит к тому, что мужчины просто не могут стать отцами. Услышать в доме счастливый детский смех, видеть, как подрастает малыш и радоваться каждому его шагу, вместе делать поделки, учить уроки – все это, действительно настоящая радость, о которой, к сожалению, многие могут только мечтать с горечью поглядывая на другие пары. Часто именно тот фактор, что мужчина не может стать отцом, является толчком к разводу, люди вроде бы и любят друг друга, но не могут быть вместе. Потому, они хватаются за любую помощь, даже если речь идет о донорстве.