Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Любовь — лекарство от всех болезней.

В современном мире, с его бешенным ритмом жизни, духовная жизнь человека вдруг стала чем-то второстепенным, она отошла на второй план, уступив место карьере, успешности, статусу, дорогим побрякушкам. В погоне за внешним блеском и наигранным «у меня всегда все отлично!», люди забыли что-то очень простое, но при этом очень важное, они разучились искренне радоваться, замечать важные мелочи вокруг себя, забыли, что значить заботиться о ком-то, и что самое печальное – люди уже почти разучились любить.

Вы спросите, почему же это так важно? Да потому что любовь – основа всего, и это не преувеличение, ведь она рождает все самое прекрасное, что есть в мире: любовь двух людей способна дать жизнь новому человеку, материнская любовь способна защитить ребенка от всех невзгод, любовь людей друг к другу во всем мире способна спасти целые народы от воин и других бедствий «цивилизованного» мира.

Весьма показательным является тот факт, что при наличии прогрессивной медицины, современных научных разработок и множества новейших лекарственных препаратов, люди не становятся здоровее, напротив – человечество одолевают все новые и более страшные недуги. При этом, духовный мир современных людей все чаще заполняют негатив, злость, ожесточенность друг к другу, люди сами прогоняют всеисцеляющую и всепрощающую любовь из своей жизни, они просто не дают шанса себе помочь, заполняя себя изнутри негативной энергией. Часто для человека чтобы открыться чему-то хорошему, открыться любви, необходимо углубиться в самого себя, открыть все внутренние чакры. В том числе анахата чакра, которая находится на уровне сердца, открыта для высоких чувств.

Так может стоит задуматься о стиле своей жизни, и впустить в нее больше света, доброты и любви? Люди, которые попробуют это сделать, непременно узнают, как любовь может исцелять духовно и физически, как она украшает жизнь человека, придавая ей смысл и силы двигаться вперед, ведь чтобы увидеть внешнюю красоту окружающего мира, необходимо, сперва, наполнить себя внутренней чистой красотой любви к ближнему.Любите и будьте здоровы!