Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

НПИТы для ваших побед!

Нет, наверное, на свете человека, который никогда не слышал бы о пользе правильного питания, основу которого составляют исключительно натуральные и полезные продукты. Однако при этом очень многие из нас не руководствуются принципами рационального питания в повседневной жизни. Что ж, может быть, они и могут себе это позволить (если хоть кто-то вообще может позволить себе легкомысленно относиться к своему здоровью), а вот люди, которые всерьез занимаются спортом, постоянно должны следить за своим питанием.

Причем важно отметить, что понятие «спортивное питание» включает в не только некие определенные виды продуктов и варианты специфических диет. Нет, говоря про спортивное питание в Москве, мы, прежде всего, имеем в виду определенные виды препаратов, которые разрабатываются профессиональными физиологами, диетологами и другими высококвалифицированными специалистами для людей, активно занимающихся спортом.

Одно время было достаточно распространено мнение, что подобные препараты – это химия, а значит, для организма они вредны. Однако сегодня однозначно доказано, что спортивное питание (естественно, при условии правильного употребления и соблюдения дозировки) приносит организму спортсмена только пользу. Оно помогает наращивать мышечную массу, увеличивает показатели силы и выносливости человека, способствует его физическому развитию и многочисленным спортивным достижениям!

Направлен прием НПИТов, в первую очередь, на улучшение спортивных результатов, которые демонстрирует тот или иной человек. Препараты подобного вида заметно укрепляют мышцы, помогают достичь оптимальных показателей массы тела, улучшают здоровье и помогают легче переносить значительные физические нагрузки. Однако, естественно, покупать их необходимо только у проверенных, надежных производителей и реализаторов. Иначе вы запросто можете приобрести подделку, которая, совершенно точно, никакой пользы организму не принесет.