Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Спецодежда для врача.

Как и всем работающим людям, врачам также нужна специальная одежда и происходит изготовление спецодежды для врачей на заказ.

Можно предложить вам как летние, так и зимние варианты рабочей одежды для врачей, оптом и в розницу. Наша одежда весьма удобна, выполняет защитные функции, поддерживает гигиену тела, имеет различные сезонные и демисезонные варианты, а также весьма практична.

Также вы можете выбрать из большого ассортимента спецодежды с разными цветами, большим количеством удобных карманов и красивой фурнитурой. Происходит предоставление продукции не только Москве, но и всем регионам. Гибкая система скидок для постоянных клиентов удивит всех и каждого!!!

Воплотить все ваши фантазии по виду вашей рабочей одежды с определенным фасоном и видом, согласно утвержденному дизайну легко!!!

Всегда весьма важен психологический стимул, так как работник, который одет в спецодежду испытывает причастность к чему-то целому, к компании и некоторые испытывают гордость. Кроме того, качественная одежда при работе с клиентами оказывает на них благоприятной воздействие, прибавляет солидности компании.

Все лишь бы вы остались довольны!!!