Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Комната релаксации — реальный отдых.

Как хочется порой в дождливую погоду или в трудный день после работы отдохнуть в свое удовольствие. Насладится покоем, щебетом птиц у окна, почувствовать радость жизни и великолепие природы. Послушать приятную расслабляющую музыку и просто помечтать о будущем.

Для этого и создаются специальные комнаты релаксации. Раньше, лет тридцать тому назад, они широко использовались на предприятиях, чтобы работники отдыхали, время от времени, после чего их производительность повышалась, нагрузка не была такой высокой.

Сегодня в комнатах релаксации производители зачастую используют специальные электрокамины, которые создают неповторимый уют и атмосферу домашней обстановки. Вы ощутите теплоту родного очага.

Комнаты для релаксации распространены и в домах простых граждан на сегодняшний день. Существуют множество новейших разработок, спецификаций. Производители постоянно стремятся усовершенствовать свои работы. Комнаты релаксации, безусловно, помогут Вам забыть на время о существующих проблемах, привести свои мысли в порядок, проанализировать возникшую ситуацию, сделать соответствующий вывод и, наконец, решить, как надо поступить в конкретном случае.