Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Массаж груди.

Женская грудь, пожалуй, самый эротичная и красивая часть женского тела. В молодости грудь кажется красивой, упругой и удивительно гладкой. С возрастом женщина столкнется с некоторыми проблемами, которые касаются того, что грудь, столь любимый и необыкновенный орган, оказывается совершенно не такой, какой она была в молодости. Как побороть эти проявления старения и надолго сохранить красоту?

Один из самых лучших и эффективных приемов – массаж груди. Благодаря этому приему улучшится кровообращение, продукты жизнедеятельности клеток лучше выводятся, да и сам обмен веществ остается в норме.

Гидромассаж является замечательным средством, он оказывает неповторимое мягкое воздействие на кожу, повышает мышечный тонус. Регулярный гидромассаж сделает форму Вашей груди великолепной и подтянутой. Регулярно обливайтесь холодной водой. Она усиливает циркуляцию крови в организме. Лучше всего принимать контрастный душ. Благодаря горячей воде мышцы груди расслабляются, поры раскрываются, а кожа очищается. А холодная вода окажет необходимое стимулирующее воздействие. Когда принимаете ванну, старайтесь осторожно и аккуратно помассировать грудь, используя круговые движения.

По материалам сайта — http://egowoman.ru/massazh-uvelicheniya-grudi/