Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Преждевременная эякуляция

Мужчины в нашем мире занимают ведущее место. Без мужчины не бывает ни семьи, ни детей. Но бывает, что мужчина не может создать полноценную семью из-за проблем в половой сфере. Существуют такие заболевания мужской половой системы как: воспалительные процессы предстательной железы, острый и хронический простатит, простатоцистит, застои, кровоизлияния и атрофия предстательной железы, водянка яичка и семенного канатика.

Все эти заболевания могут быть причинами в последствии плохой эрекции, появляется преждевременная эякуляция – это несвоевременное извержение спермы при половом акте, не достигнув удовлетворения. Чаще всего при преждевременной эякуляции половой акт не может быть закончен, а начать новый не возникает эрекции. В таком случае половая жизнь мужчины становится тяжелой не только для самого мужчины, но и для женщины. Угнетается так же и психологическая сторона, и в последствии, требуется не только лечение самого заболевания, но и психологическая помощь.

Женщина, у мужа которой возникла болезнь, должна всячески его поддерживать, ведь это не только его проблема, а и ее, ведь она не получая удовлетворения не сможет полноценно жить. Такое заболевание необходимо лечить, и в первую очередь найти причину его возникновения. Причинами является не только заболевания как таковы, но и сильное влечение к девушке, сильная половая конституция, нерегулярная половая жизнь и длительное воздержание. В таких случая необходимо как можно лучше организовать и наладить половую жизнь.

Есть множество синтетических медицинских препаратов, но народную медицину никто не отменял. Множество веществ в нашем обиходе имеют целебные свойства, например, свечи простопин в своем составе содержат максимум полезных веществ. Такие составляющие как: маточное молочко, пчелиный воск, прополис – это кладезь исцеляющих веществ. Эти свечи применяются не только как лечение и восстановление эрекции, улучшения качества сперматозоидов, но и обладают противовоспалительным, ранозаживляющим средством.

Так же мужчины с такими проблемами, пользуясь этими свечами, получают и противострессовые вещества, что улучшает их состояние в целом. Свечи простопин отличный растительный препарат, который так же используется в проктологии. Единственным препятствием для использования этого хорошего препарата может быть аллергия по отношению к любому из составляющих препарата. Будьте внимательны.