Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

ТОП-7 стоматологических клиник в Калининском районе Санкт-Петербурга

В Калининском районе Санкт-Петербурга находится около 80-90 стоматологических клиник. Они отличаются направлениями работы, ценовой политикой, расположением и, конечно, качеством услуг. В статье представлены наиболее универсальные клинические учреждения района, которые специализируются на здоровье зубов.

Дентал-клиник

Медицинское учреждение, которое специализируется на эстетической стоматологии. Расположена на улице Ушинского. В клинике гармонично сочетаются приятная обстановка, уютный интерьер и индивидуальный подход к клиентам. Есть взрослые и детские специалисты. Проводится полный спектр диагностических и лечебных услуг. Сотрудники клиники — специалисты с хорошей репутацией и значительным опытом в данной сфере.

Ле Дент

Клиника расположена на улице Учительской, недалеко от станции метро Гражданский проспект. Стоит отметить качество оборудования — в наличии есть инструменты и аппаратура для любых стоматологических процедур. Стоматологи клиники пользуются немецким и японским оборудованием, благодаря чему лечение качественное и надежное. Сотрудники Ле Дент любят свое дело и постоянно развиваются в профессиональном плане. Лечение в клинике соответствует европейским медицинским протоколам и стандартам оказания стоматологической помощи. Пациентов в клинике встречают доброжелательно, на протяжении лечения они окружены атмосферой понимания и дружелюбности.

Ибн Сина

Находится на Светлановском проспекте, недалеко от станций метро Проспект Просвещения и Гражданский Проспект. Это семейная стоматологическая клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением основных стоматологических заболеваний. Отдельным направлением деятельности являются консультации по уходу за полостью рта. Есть детские специалисты, ортодонты. В клинике есть возможность сделать панорамный снимок. провести протезирование.

Медицинский центр Санавита

Это комплексный медицинский центр, в котором работают специалисты разных направлений. Одним из них является стоматология. В клинике работает парадонтолог, ортодонт. Ведутся лечебные процедуры и оказываются услуги протезирования. Наличие других специалистов в клинике позволяет проверить состояние организма перед массивным вмешательством. Находится на проспекте Науки, недалеко от станции метро Академическая.

Мой Зубной

Учреждение входит в сеть стоматологических клиник. В Калининском районе Мой Зубной есть на Киришской, Светлановском проспекте и проспекте Науки. В клинике ведется консультативная и лечебная деятельность для взрослых и детей. Есть услуги по чистке зубов, имплантации, протезированию, коррекции прикуса и реставрации. Цены на услуги остаются демократичными и прозрачными. при этом качество услуг на высоком уровне.

Интан

Интан — это известная сеть стоматологических клиник, которые находятся в разных городах России. В Санкт-Петербурге работает 24 центра Интан. В калининском районе они расположены на проспекте Просвещения и Гражданском проспекте. Среди направлений учреждения — детская стоматология, терапия и хирургия, услуги ортодонта. В Интан проводится протезирование и имплантация, а также эстетические виды лечения. Все услуги оказываются с помощью современных технологий и соответствуют стандартам. Здесь работает доброжелательный персонал, который ломает стереотипы о болезненности стоматологических процедур.

Римед

Клиника расположена на улице Академика Лебедева. Стоматологические услуги учреждения можно условно поделить на хирургию, терапию, установки имплантов и протезов, ортодонтию и детскую стоматологию. Особое внимание в клинике уделяют гигиене и профилактике — в этой сфере они предоставляют ряд услуг. Есть возможность пройти диагностику и профилактический осмотр. На хирургическое лечение клиника дает гарантию, которая действует при соблюдении пациентом графика профилактических осмотров у лечащего врача.

Это небольшой обзор на несколько стоматологических клиник Калининского района Санкт-Петербурга. Вы можете ознакомиться с информацией о них на сайтах учреждений, где более подробно описаны услуги, ценовая политика, контактные данные и часы приема.