Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Что значит ДМС?

"Здоровье всего дороже"- гласит народная пословица. Конечно, если человек здоров, то и дела впрок, но в результате непредвиденных обстоятельств человек может стать инвалидом, получить серьезное заболевание. В таких случаях важно обратиться к добровольному медицинскому страхованию.

По сути дела представляет собой экономические отношения между страховщиком и страхователем, при котором страхователь получает медицинские услуги при наступлении неблагоприятного случая, за счет собственного взноса. Так как данное страхование имеет коммерческий характер,то подход к каждому юридическому или физическому лицу индивидуален.

ДМС руководствуется принцип страховой эквивалентности, т.е балансом между расходами и доходами. Основная цель:получение дополнительной медицинской помощи помимо обязательного медицинского страхования. В перечень страхового риска, т.е неблагоприятной ситуации относиться: туберкулез, травмы, ожоги, заболевания органов и тканей, хронические заболевания, психические расстройства и многое другое в данной сфере. В зависимости от риска различают группы здоровья:

1) почти здоровые люди, имеющих по сведениям медицинского обследования мелкие заболевания: простуда, аппендицит, грыжа; не работающие на производстве с вредными условиями труда;

2) лица, с повышенным риском заболевания. По диабету, сердечно — сосудистыми болезнями;

3) люди трудоспособного возраста, но имеющие хронические заболевания, злоупотребляющие алкоголем, использующие часто снотворные.

Ознакомиться с видами услуг по добровольному медицинскому страхованию, которые предлагает страховой брокер компания КредИнсур, вы можете здесь.  Предоставляют основной и дополнительный пакет медицинских услуг: страхование новорожденных, детей; также стационарное, стоматологическое и амбулаторно-поликлиническое обслуживание. С нами ваше здоровье на высоте. Цены соответсвуют качеству. Классификация:

1) Страхование здоровья. В этом случае компенсируются расходы на стабилизацию и сохранение здоровья.Направление ориентированно на достижение высокого уровня благополучия населения.

2) Страхование затрат на медицинскую помощь. Затраты компенсируются на лечение и восстановление больного. Подход направлен на лечение уже наступивших заболеваний, хотя профилактические меры возможны. Данная модель эффективна в таких странах как Франция, Германия, Великобритания. Здоровье бесценно. Судьба в ваших руках.

Материал предоставлен компанией КредИнсур (г. Москва) — http://www.cred-insur.ru/