Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Как часто необходимо посещать офтальмолога?

У каждого человека рано или поздно начинаются проблемы со здоровьем, не редким случаем являются глаза. Глаза-это тот орган,без которого человеку очень сложно выживать в нашем мире. Поэтому за глазами нужен постоянный уход и профилактика заболеваний, которые могут со временем возникнуть. Я считаю, что каждый человек должен регулярно проверять и контролировать свое зрение у офтальмолога. Хороший офтальмолог — это залог здоровья ваших глаз, а значит залог хорошего самочувствия и настроения.

Но, если, у вас все таки возникли проблемы со зрением, срочно обращайтесь к квалифицированному специалисту. Очень важно, чтобы врач был профессионалом своего дела, так как именно от него зависит, будут ли ваши глаза здоровыми. Про нарушении зрения очень важно правильно подобрать очки или, как сейчас стало модно, контактные линзы. От выбора и работы врача зависит, будет ли вам комфортно в тех или иных очках или контактных линзах. Я лично ношу контактные линзы, и уже не представляю свою жизнь без них. Они для меня как настоящее спасение.

Так что, дорогие дамы и господа, относитесь к своему здоровью, в частности к зрению, со всей внимательностью и пониманием. От вашей заботы о себе в молодости зависит ваше физическое и душевое состояние в старости.