Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Особенности стоматологических услуг в Израиле.

Сегодня рынок стоматологии Израиля отличается не только высоким качеством услуг, профессиональным уровнем и применением передовых методик, оборудования и современных лекарственных препаратов, но и такими стоматологическими услугами, за которые не возьмутся стоматологи многих стран мира. Среди таковых челюстно-лицевые стоматологические операции, которые характеризуются хирургическим вмешательством не только в мышечные ткани, но и в костную. Это травмы, различного рода опухоли, гнойно-воспалительные процессы. Стоматология Израиля занимается также реконструкцией и хирургией лица и шеи. Помимо этого, пациенту будет оказана терапевтическая помощь (лечение заболеваний зубов, слизистой полости рта), помощь стоматолога- ортопеда (коррекция зубов и прикуса, протезирование), и помощь врача – ортодонта (исправление аномалий прикуса).

Обратившись, Вы можете рассчитывать на получение полного комплекса услуг, начиная с трансферта до места прохождения лечения и обратно, проживание в гостинице, или пребывание в стационаре (клинике), стоматологическое лечение. Все услуги соответствуют мировым стандартам, цены на них значительно ниже мировых. Спрос на услуги стоматологии Израиля пользуется постоянно возрастающим спросом пациентов-россиян.

Если Вы нуждаетесь в квалифицированной стоматологической помощи — обратитесь стоматология израиль. Помните, что кроме стоматологических услуг в Израиле есть где попутешествовать и отдохнуть.