Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Это просто слабоалкогольные коктейли. Просто геноцид человечества. Все просто.

Если вы мать, которая не спит до утра дожидаясь сына с очередной пьянки, молодая жена которая высказывает своему мужу, что он не в состоянии купить дочери велосипед, хотя на пиво и водку денег всегда хватает или отец, запирающий в комнате несовершеннолетнюю дочь, приходящую под утро с запахом перегара, то информация, что алкоголь, становится оружием массового истребления человечества для вас не станет новостью.

Яркие, позитивные баночки, которые явно ориентированы, на молодежное потребление, с приятными разнообразными вкусами и запахами. И судя по настроению компании молодежи, эти баночки явно не с соком, пивом отпугивающим неприятным вкусом, или каким либо другим напитком.

Содержащие невероятную опасность для здоровья нашего будущего поколения, эти напитки обладают изрядной долей коварства. Приятный вкус совершенно не вызывает естественного рвотного рефлекса, который извещает, что организм на стадии отравления и служит естественным стоп сигналом.

ОСТОРОЖНО!!! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!! СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ!!!

Искусная маскировка вкуса алкоголя, под приятным вкусом грейпфрута, вишни и множества другого разнообразия фруктов. Подсознательно молодежь воспринимает слабоалкогольные коктейли, как обычное средство для того, скажем, чтобы утолить свою жажду и расслабится. И таким образом потребление становится ежедневным, и наши дети уже не представляют своей жизни без вот таких вот ярких «расслабляющих» баночек с приятными разнообразными вкусами в ассортименте.

Массовое поступление в больницы с алкогольными отравлениями детей, подростков и молодежи заставляет задуматься. Привлекательная реклама, представляющая отраву в яркой симпатичной баночке, как часть жизни современного, стильного человека, негативно влияет на слабое и подверженное чужому влиянию восприятие мира подростка. Изрядно выпившая компания, избавляется от свойственного из возрасту комплекса неуверенности, приобретая чувство «море по колено», притупляя чувство опасности.

Ратуя против ядерного оружия и занимаясь глобальными проблемами, общество упустило из вида, невидимого имеющего приятную оболочку и вкус врага, который разрушает наше будущее. Слабоалкогольные коктейли, под влиянием которых наши дети уходят из жизни, совершают преступления, услышав о которых охватывает ужас, разрушают будущее человечества…

Просто маленькие, позитивные баночки, с приятным вкусом… Просто внутри у них геноцид будущего человечества…

Все просто…